Towarka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Towarka » МАГНИТ, отзывы, пожелания, свободные мысли » МАГНИТ, отзывы, пожелания, свободные мысли


МАГНИТ, отзывы, пожелания, свободные мысли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у нас в городе магазины МАГНИТ. Как покупателю они мне нравятся... но не очень. К примеру, прихожу с утра, в 9.00, с открытия, а в магазине нет выбора на свежие фрукты. Фрукты лежат, но какие-то корявые. Часам к 11.00 фрукты появляются и можно что-то выбрать. Тоже и вечером. До 18.00 ещё что-то есть, а в 21.00 облом.
Кстати, Магнит, к примеру, на Державина и Кочетова, стали работать (если я не ошибаюсь) до 01.00 часов, а с утра с 07.30. Спрашивается: "Накуа?", если алкоголем торгуют с 08.00 до 23.00? Что простому алкашу делать с 07.30 до 08.00? Ждать? А жабры горят. Почему не открывать магазин в 08.00, а закрывать в 23.00? Интересно, какая сейчас выручка у магазина с 23.00 до 01.00? Тысячи полторы?
Кому в голову пришла такая мыслЯ, что бы изменить режим работы Магнитов?
Если у меня, к примеру, спросить: - Где купить молоко в 03.00 часа ночи?
То я однозначно скажу: - В Ленте.
Короче, смотрю я на коммерсантов и охуева удивляюсь. Они о своих сотрудниках заботятся? Или, как всегда, сотрудники пох... - прибыль важнее?
Есть у кого какие мысли по поводу наших Магнитов?
Говорим, не стесняемся.

0

2

Вот тебе и ДА. Прихожу в магазин в 18.00, встаю на кассу, а мне человек в черном костюме говорит:
- Касса закрывается, у нас инкассация.
Это тогда, когда в магазине максимальное число покупателей. К каждой кассе стоит "хвост" из желающих рассчитаться, а касс работает 3-4 штуки. В линейке 20 касс, а работают 3-4. Это что ха х..ня? Где кассиры? Почему инкассацию делают тогда, когда в магазине максимальное число покупателей? Почему эту инкассацию нельзя сделать в 22.00, когда в магазине практически нет покупателей?
В таких случаях всегда смотрю на телефон, который указан в конце чека и на который рекомендуют звонить, если меня что-то не устраивает, но думаю, что нормального ответа я там не получу.

0

3

Открылся "Магнит" в пожарке на Большой Московской. Респект! No more words.

0


Вы здесь » Towarka » МАГНИТ, отзывы, пожелания, свободные мысли » МАГНИТ, отзывы, пожелания, свободные мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно